Studio Pablotin d’Abriès
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Studio Pablotin d’Abriès
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Area giochi all'aperto
- Arredamento da esterni
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 11:00.
Studio Pablotin d’Abriès si trova in 9 Chemin de Malrif, Abriès, Francia.
I prezzi presso Studio Pablotin d’Abriès vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Chez Nico, Le Chalet des Cimes - Retour d'Est and Lou Goustaroun.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Studio Pablotin d’Abriès.
L'alloggio è a breve distanza a piedi da Queyras.
La struttura dista approssimativamente 250 m dal centro città.
Studio Pablotin d’Abriès dispone solo dell'opzione Appartamento con Balcone.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
I membri dello staff di Studio Pablotin d’Abriès parlano fluentemente inglese and francese.
Attrezzature da gioco all'aperto sono disponibili presso la struttura.











