>
>
Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800

Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800

Résidence Les Gentianes 05290 Puy-Saint-Vincent 1800, Puy-Saint-Vincent, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
Ospiti: 6
Area: 40 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as the apartment features a private pool. Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with pool views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista piscina, Vista montagna
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Piscine e servizi benessere:
Piscina riscaldata, Copertura per piscina
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Rétro
24 km
Le Black Jack
24 km
La Durance
14 km
Le Tomrider
350 m
Le Point Chaud 1600
1.2 km
la chaumière
950 m
Impianti di risalita
La Bergerie
1.1 km
L'Escapade
1.4 km
Crête des Bans
1.5 km
Mezzi pubblici
L'Argentière-les-Écrins
14 km

Servizi - Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Attività
  • Piscina coperta
  • Piscina al coperto (stagionale)
  • Tour a piedi
  • Tour in bicicletta
Piscine e servizi benessere
  • Piscina riscaldata
  • Copertura per piscina
  • Sdraio/lettini
  • Piscina
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Altri servizi
  • Servizio concierge
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Pulizia e sanificazione
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

Il check-in è disponibile dalle 15:30 e il check-out fino alle 11:00.

Qual è la posizione di Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

La struttura si trova in Résidence Les Gentianes 05290 Puy-Saint-Vincent 1800, Puy-Saint-Vincent, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

Le tariffe presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Le Tomrider (150 m), Le Point Chaud 1600 (800 m) and la chaumière (850 m).

Presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 è disponibile personale multilingue?

Lo staff dell'hotel Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 offre assistenza in inglese and francese.

Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 offre servizi o dotazioni per bambini?

Gli ospiti possono utilizzare i giochi da tavolo messi a disposizione presso la struttura.

Quanto dista Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 dal centro città?

Il centro città dista circa 1.6 km dal appartamento.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

Presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 offre accesso a una piscina?

Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800, come piscina al coperto (stagionale) and piscina riscaldata.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Bel appartement 4 à 6 personnes à 1800?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parc National des Ecrins (50 m), Queyras (14.6 km), Boulodrome Communal (9 km) and Forêt Sensations (1.1 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!