Vega N501 - 2P5

Route de cherine - Pelinche, 1045, Risoul 1850, Risoul, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 1
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 2
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 3
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 4
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 5
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 6
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 7
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 8
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 9
  • Vega N501 - 2P5 - Appartamento - 10
Ospiti: 5
Area: 28 m²
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment offers a tea and coffee maker, heating, a balcony with mountain views as well as a shared bathroom boasting a bath. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Vasca, Bagno in comune, Vasca o doccia
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè
Servizi generali:
Riscaldamento
Vista:
Vista montagna
Appartamento Classic
Ospiti: 5
Area: 28 m²
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment provides a tea and coffee maker, heating, a balcony with mountain views as well as a shared bathroom featuring a bath. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Bagno:
Vasca, Bagno in comune, Vasca o doccia
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè
Servizi generali:
Riscaldamento
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Mix Club
650 m
Sarl Brasserie des Hotels
30 km
L'Estaminet
33 km
Le Strato
1.8 km
L'Extrad
650 m
La Chouette
350 m
Impianti di risalita
Pelinche
1.4 km
Télépulsé
350 m
TS Césier
350 m
Mezzi pubblici
Gare de Montdauphin-Guillestre
16 km

Servizi - Vega N501 - 2P5

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Sci

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price, but are available on request at an additional cost.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Vega N501 - 2P5?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova Vega N501 - 2P5?

Vega N501 - 2P5 è situato in Route de cherine - Pelinche, 1045, Risoul, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso Vega N501 - 2P5?

Per vedere i prezzi esatti presso Vega N501 - 2P5, inserisci le date del viaggio.

Presso Vega N501 - 2P5 è disponibile personale multilingue?

Il personale di Vega N501 - 2P5 parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Vega N501 - 2P5?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc National des Ecrins (1.8 km), Queyras (3.7 km), Église Saint-Louis (5.3 km) and L'Arsenal (5.3 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Qual è la distanza da Vega N501 - 2P5 al centro città?

La struttura si trova a circa 3.0 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Vega N501 - 2P5?

Appartamento offre camere come Appartamento and Appartamento Classic.

Quali sono i ristoranti più vicini a Vega N501 - 2P5?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Vega N501 - 2P5, tra cui Le Strato (150 m), L'Extrad (300 m) and Le Mix Club (650 m).

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Vega N501 - 2P5?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Vega N501 - 2P5.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!