Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Parcheggio per disabili
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Allarme antifumo
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi si trova al seguente indirizzo: 8 Rue de Claret, Serres, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi, inserisci le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Rose des Alpes, Café du Commerce, L'Estaminet and Le Vietnam.
Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura si trova a pochi passi da Jardin d'enfants de Serres.
Il centro città dista circa 200 m dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Il servizio presso Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi è disponibile in francese.
Le opzioni di accessibilità presso Gîte du Claret en plein cœur de Serres Wi-Fi includono Parcheggio per disabili.

























