La Givrine
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - La Givrine
- Campo da tennis
- Pesca
- Sci
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Equitazione
- Squash
- Parco acquatico
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Tour o lezioni sulla cultura locale
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Autorimessa
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Vendita skipass
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Allarme antifumo
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso La Givrine inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 4 rue de beauregard, Val-des-Prés, Francia.
La tariffa per notte presso La Givrine viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
La Givrine offre sistemazioni pet-friendly per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso La Givrine.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Porte Dauphine (6.1 km), La Porte Méane (6.3 km), La Porte de Pignerol (6.1 km) and Maison du Temple (6.1 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La distanza dal centro di Val-des-Prés al appartamento è di circa 100 m.
La Givrine dispone solo dell'opzione Appartamento con Vista Giardino.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il servizio presso La Givrine è disponibile in inglese.
La Givrine offre diverse opzioni di intrattenimento in loco, tra cui Tour o lezioni sulla cultura locale.






























